Hogwarts | Bubblegun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action #5 смех продлевает жизнь.


action #5 смех продлевает жизнь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вы ещё не слышали о них? они могут совершить невозможное, рассмешить даже самого занудного сноба, они могут сорвать лекции, они нарушают правила, они могут поставить на ноги весь хогвартс если захотят, они живут шутя, в прямом смысле этого слова.
они такие разные, но их объединяет одно, нет, два обстоятельства:
все они владельцы чудесного чувства юмора, и все они... родственники!
-чёрт, кажется у неё выпали молочные ноги.
-что?
-я пойду?
-нет, судный день – это семейный праздник.
их знают все: неразлучная супер-четвёрка, мастера шуток, шоу, фейерверков и иже с ними.
итак, встречайте:
фред уизли [fred wealey]
роксана уизли [roxanne weasley]
люси уизли [lucy weasley]
джеймс поттер [james potter]

а теперь смейтесь, смейтесь! ведь смех – это маленькая жизнь. смерти нет, пока звучит смех. смейтесь! смейтесь! смейтесь!

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/3JoOEpLQ.png

lucy weasley - придержана
15 y.o. slytherin
прототип из магазина братьев уизли: «порошок мгновенной тьмы»

-не казни себя… это моя работа
любишь сарказм?
ну конечно, ты же такая колючая, мисс «три ха-ха», с детства отличающаяся умом и сообразительностью, знавшая, как схватить сестру за лодыжку в кромешной темноте, а потом постоянно тыкать ей этим в лицо. ты лидер, хотя и младшая, но лидер, это только потому, что твоя уверенность в себе перетекла в грубость. нет, люси? будешь возражать люси? напугай меня этой ночью, хорошо? хорошо напугай. ты это умеешь, ты, маленький всадник из ада, кошмар детей, леди «бугимен», не ты ли появляешься под кроватями лондонским детишек, нет? а в шкафах? нет?  злобная ящерица из «корпорации монстров», как там тебя? впрочем, пусть будет люси, к чёрту, пусть будет люси, маленькая моя с пронзительным взглядом, я всё о тебе знаю.
ты ничего не боишься? нет? никого не боишься? нет?
ты любишь семью? нет?  и ты не любишь, когда к вам приходят гости? и это бесконечное количество братиков, и сестёр, и просто маленьких негодяев?
ты ухмыляешься и строишь детям страшные рожи, тебе нравится, как они плачут, зовут маму, держатся за её юбку, ты смеёшься, упиваясь неподдельной эмоцией.
-люси, ты не любишь детей?
-почему, очень. я люблю с ними играть. особенно с головами.
сестра – единственный кактус в цветнике твоей жизни. да?
и ты смеёшься, когда вбегает мама, она знает, что что-то случилось. и ты это знаешь.
-что с молли?
-она в обмороке, я дала ей обморочные орешки.
-зачем?
-ты не знаешь? это традиция рода уизли: когда в доме рождается еще один ребенок, кто-то из старых детей должен умереть.
это девочка-туши-свет, порошок мгновенной темноты.
ты очень умная. не по годам.
но шутки у тебя какие-то злые…
внешность: natalia piro
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/mebLUHAU.png

james potter
17 y.o. gryffindor
прототип из магазина братьев уизли: «портативное болото»

-моя подруга говорит, что ты очень симпатичный…
-у тебя хорошая подруга.
-ещё она говорит, что ты пассив…
-не дружи с ней. кстати, хочешь попробовать одну классную штуку?
ты большая-чёрная-дыра, ты всё поглощаешь вокруг себя. нет. это для тебя слишком масштабно. ты – портативное болото, мальчик-я-всё-ношу-с-собой. да у тебя «приколов» в сумке больше, чем учебников. в голове ветер гуляет. да, с тобой не скучно, да, тебя никогда не бывает слишком много, да, ты всегда выручишь друга в беде, да, ты любимец девушек. стоп, ты идеальный что ли? да ну. ну да? нет-нет-нет. болото мне нравилось больше.
а у тебя глаза горят, живой такой огонь, ты вообще харизматичный, зараза. на тебя всегда смотрят с обожанием, дае сейчас ты ловишь на себе взгляд «той-самой-подруги», некрасивой подруги, стоящей за углом. ну, всё понятно.
внезапно твоя спутница сгибается пополам. эффект пошёл? опять твои шуточки? это не игры! ты играешь людьми!
-она в порядке?
у тебя на лбу написано «спалилась. мисс «мата хари», три ха-ха», торжествуешь?
-она блюёт. это значит «плохо»?
ты ненавидишь ждать, за эти пятнадцать минут успел втюхать «той-самой-подруге» коробку конфет. кровопролитных. зачем? а ну да. «палки и камни могут сломать только кости, но слухи будут преследовать всегда.» это ты мстишь. да? и месть твоя страшна. да? о, неуловимые джек, которого никто никогда не ловит.
ну всё. наконец-то! она, кажется, зла. но ты знаешь, что это временно. она любит тебя, да, мать твою, все любят тебя!
-ты меня чуть не убил!
-забей!
и всё? джеймс, ты вообще думаешь о последствиях? нет? ты вообще думаешь? или информация в твоей голове ещё не нашла мозга? прости. я что-то совсем разошёлся, но правда, иногда ты не знаешь меры, джеймс, ты когда-нибудь ставил себя на место других людей? ты просто хотел посмеяться? ты когда-нибудь был «жертвой шуток»?
впрочем, забей.

внешность: gaspard ulliel

0

3

http://s43.radikal.ru/i100/1101/89/202d5527d957.png

roxanne weasley | роксанна уизли
16 y.o. slytherin
прототип из магазина братьев уизли: розовый пушистик
-  хочешь конфету?
- мать твою, что в них было?
- эм.. экстракт кактусовый, но это даже полезно, правда.
- сделай что-нибудь, иначе я сдохну от потери крови.
- попробуй это.
- чудесно, теперь его еще и тошнит.
- странно, фред сказал, это должно помочь. ой.. вот это. я желтый с оранжевым перепутала.
и ты невинно хлопаешь ресницами, девочка-чудо, девочка-монашка. маленькое чудо, мамина-папина дочка, продолжение рода, воплощение бога, предлагать конфеты всем твоим маленьким симпатичным друзьям – твоя прямая обязанность, фред так сказал, а ты сделаешь все, о чем тебя попросит фред, в горящую избу войдешь, коня на скаку остановишь,  делаешь пометку в блокнотике, пока никто не видит и довольно улыбаешься, святая невинность, работая в амплуа чуть глуповатой, но чертовски милой и обаятельной «рокси», боже, они бы знали, как ты ненавидишь, когда тебя так называют. «сокращайте «анни», пожалуйста, «анни». пожалуйста, запомните, я не люблю, а, ладно, какая разница.»
- ой, вы знаете, не стоит там ходить, там пивз в очередной раз закидывает учеников водными бомбами, лучше пройти через этот коридор.
- хм.. да, как неожиданно, он перебрался в этот коридор. да, не знаю я, когда пропадет плавник.
надо же, как удивительно, раз за разом они сталкиваются с тем, что на очередные приключения их толкаешь именно ты, но каждый раз в очередной раз доверяются тебе. а ты, все такая же, наивная-невинная, кто заподозрит, кто не поверит. розовый пушистик, которых стаями штампуют твой отец и дядя, такая же очаровательная, тебя любят девочки и снисходительно относятся их мальчики.
- лучше признайся, кто сделал это с профессором, иначе нам всем хуже будет.
- я не знаю.
- скажи, иначе..
- иначе что? не ты ли смеялся громче всех, а теперь я тебя предупреждаю, еще раз ты к ней подойдешь и я заставлю тебя сожрать пачку экспериментальных конфет, как минимум, понял?
- понял.
-спасибо, фред.
внешность: kristen stewart

http://s60.radikal.ru/i170/1101/2a/ae6f09ef64ac.png

fred weasley | фред уизли
17 y.o. gryffindor
прототип из магазина братьев уизли: «удлинитель ушей»
- короче, я тут шел мимо и чисто случайно услышал, что наша практикантка по заклинаниям дико, ну просто ди-и-и-ико, боится всяких там мышек, хомячков, крыс и прочих симпатичных грызунов. вы думаете о том же, о чем и я?
- я не отдам своего крыса!
- анни, успокойся, я не говорил конкретно о твоем.
на следующий день практикантка визжала, как одержимая, перегревшаяся сирена, пока по классу бегали около двадцати пяти грызунов всех цветов радуги от красного к фиолетовому и в обратном порядке, вы по ходу еще и какое-то очередное свое изобретение испытать успели. крыс любовно напустил джеймс, пока ты, дорогой мой, их отвлекал. убитый словом будет добит молчанием. может быть, джеймс и активист любого движения, но зато ты все про всех знаешь и заболтать можешь кого угодно, потому если вы и решите наладить в школе бизнес, то разовьется он в основном благодаря тебе «я знаю, что вам нужно и где это достать».
- снимите их с меня, снимите их с меня.
- снять с вас что, профессор?
- уизли! ты смеешь издеваться?
- профессор, если вы о жирном оранжевом грызуне на вашем столе, то он на столе, а не на вас и вы посмотрите в его глаза, разве они могут обманывать, он просто прелесть.
- уизли, пошел вон!
- легко.
ты одариваешь хихикающий класс улыбкой номер два из общего реестра твоих улыбок (а он у тебя есть, этот номер два классифицируется, как голливудская и очень нравится твоей сестре) и собираешься уже уходить, как бедная практикантка жалобно произносит.
- уизли, стой.
- слушаю?
- забери своих разноцветных монстров с собой.
- э, нет, профессор, вы меня уже выгнали, да еще в такой невежливой форме.
звенит звонок, ты пулей вылетаешь из класса, сопровождаемый стайкой самых отважных крыс, сшибаешь с ног кого-то, сопровождаемый громовым воплем «уизли», протягиваешь руку упавшей, попутно пытаясь сгрести крыс в сумку, пока отважные исследователи не наделали дел.
- почему опять вся школа на ушах?
- ну, может, потому что я бонд, джеймс бонд, сестренка?
внешность: robert pattinson

0


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action #5 смех продлевает жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно