Hogwarts | Bubblegun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action #2 семь смертных грехов


action #2 семь смертных грехов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*кавер клуб слизней

вообще я не религиозный человек, но если ты есть.
спаси меня, супермен! [c]

а мы ещё и заплатим.
золотые детки, считающие, что в нынешние смутные времена их спасут деньги и происхождение. они сбились в группу, куда почти невозможно попасть.  девиз этой группы: «один за всех и все за одного» хотя внутри они друг друга ненавидят.
воистину ученики змеиного факультета.
-что мы делам сегодня вечером?
-как всегда. мы будем нарушать правила
Они не знают что такое дружба, любовь, не знают цену вещам. Легко разбрасываются деньгами. Люди-однодневки.
«герои нашего времени», характеризующие дикое поколение полностью.
но многие им завидуют, с ними хотят общаться, о них придумывают сплетни. но им всё равно.
потому, что они – воплощения семи смертных грехов.
а на салфетке сигаретным пеплом будет написано «вы ещё вспомните нас, детки»

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/rz6vWoJU.png

1. имяMelanie Zabini | Мелани Забини
2.возраст, факультет – 16 y.o. slytherin
3.грех - гордыня
4.описание :
Таких хорошими девочками, увы, просто не называют. Вы просыпаетесь, у вас воздух на завтрак, воздух на обед и полстопки на ужин, зато в приятном обществе не слишком трезвых однокурсников. По пятницам сдаешься напрокат чисто случайно, как фильм, один из лучших. Дорогой по случаю, а чаще левая постановка сумасшедшего режиссера, непризнанного гения, конечно, если тебе так легче думать. Ровно, как и легче прибывать в счастливом неведении. Кто рискнет переубеждать тебя в том, что все замечательные события в мире происходят исключительно благодаря тому, что ты в этом мире соизволила нарисоваться. Если бы тебе не было настолько фиолетово на все, кроме себя самой, ты, возможно, обратила бы внимание на то, что ты, по сути, оттолкнула от себя уже все окружение, за исключением отца, для которого ты, несмотря на сволочной нрав, всегда будешь «маленькой принцессой», кстати, за твое зашкаливающее самомнение тоже ему отдельное спасибо. Избаловать надо уметь. Такие девочки, увы, не смотрят на звезды, а если и смотрят, то видят их только в зеркале, наивно пытаются воспитать старших братьев, ежедневно душат в себе природное обаяние и теплую улыбку домашней девочки, прикрывая её вечным синдромом неудержимого блядства. Кстати, с утра, без косметики, ты выглядишь лучше. Что? Ах, да. Какая оплошность с моей стороны. Такие девочки готовы убить за одну мысль о том, что они могут выглядеть недостаточно идеально. Знаешь, а тебя ведь переклинивает от собственной значимости. Да, ты это отцу скажи.
5. предположительная внешность – Lindsay Lohan

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/DFdOjI4Z.png

1.имя: Constantine & Darlene Pucey | Константин & Дарлен Пьюси
2.возраст: 18 & 15 y.o. slytherin
3.грех – обжорство (в нашем случае моральное, буквально съедать эмоции человека)
4.описание:
- Ты мою душу никогда не покинешь. – и он обнимает её за плечи, такая трогательная картина.  Дарлен только невинно улыбается, сама непорочность, непогрешимость. Маленькая чудесная девочка, которая держится за брата, как за последнюю надежду, импровизированный свет в окошке. Сочиненные друг для друга экспромтом. В мире не существует других таких людей, которые дополняли бы друг друга так идеально, даже элементарно внешне. Дарла и Тин действуют, как единый организм, даже двигаются слажено, не успевает она понять, что падает, как он уже поддерживает её, понимают друг друга с полуслова. Такие милые люди, казалось бы.
С ними невозможно находиться в одной комнате более пятнадцати минут, тут же разгорается скандал, истерика, огонь, вода и медные трубы. Непонятно, они вроде бы и не причем, случайная фраза, не более. А они упиваются чужими эмоциями, расцветая на глазах. Эта парочка обожает рулить постановкой, что регулярно себе и обеспечивает, умудряясь разжечь скандал и остаться невиновными. Ежедневные махинации, какие-то хитрости, ухищрения, пари, споры, сделки и договоренности. Прирожденные манипуляторы, ничего святого. Люди у таких, как они, в руках податливый материал, из которого можно лепить все, что угодно в зависимости от настроения. Рядом с ними даже хорошее настроение куда-то улетучивается, остается только пустота. Вакуум.
А они внешне такие спокойные, самодостаточные, улыбчивые, минимум эмоций, сама сдержанность. На контакт с ними выйти сложно, да никто и не пытается, чем-то эти брат и сестра отталкивают от себя. А он может и действительно любит её, по крайней мере, улыбается с зашкаливающей нежностью, а она может действительно жить без него не может, так тихо говорит ему о своих проблемах и держит за руку судорожно. А через час очередная афера, сделка есть сделка.
5.предположительные внешности: Hayden Christensen & Ellen Page

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/IlNrT2Hg.png

1.имя:Patience Avery | Пейшенс Эйвери - придержана.
2.возраст: 16 y.o. slytherin
3.грех – гнев
4.описание:
Помучай меня прищуром глаз, рельефом губ, танцем рук. Про таких, как ты могли бы сказать роковая. Может быть. Может быть, бомба замедленного действия. Может быть, при имени, которое можно перевести, как «терпение» тебе следует быть хоть немного.. Терпеливее? Не надо рассказывать занимательные истории о красной пелене, которая застилает глаза. Ты слышала, они говорят тебе про самоконтроль. Стены. Да, даже стены иногда с тобой разговаривают, ты и их прикончить готова. Не прикончить, так наорать. Знаешь, поешь ты гораздо лучше, чем кричишь. Тебе совершенно не идет. И хорошенькое личико, перекошенное от ярости, знаешь ли, совсем не твое. Тебе бы улыбаться сдержанно, глядя на мир из-под полуопущенных ресниц, а не снимать с прохожего скальп одним взглядом. Ты не заметила ли, дорогая, что к тебе обращаться лишний раз уже бояться? И ладно бы сдержанное презрение, это пережить сложно, но можно, но не когда в тебя летит первая попавшаяся под руку вещь, пусть даже это кубок по квиддичу. Такой эпизод тоже был. И откуда только сила взялась. «А она у вас ещё и буйная?» ехидно спросили из толпы, ты бросаешь на «жалкого раба» полный ненависти взгляд. Нет, про таких едва ли скажут что-то, кроме «местный агрессор. Красивая сучка, но была бы более сдержанного нрава, а то ведь  подойти близко страшно».  Странная такая, сумасшедшая. В городе моем только ты. Всегда.
5.предположительные внешности: на выбор игрока.

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/951B4r6c.png

1. имя: Gregory Goyle | Грегори Гойл
2. возраст: 15 y.o. slytherin
3. грех:- зависть
4. описание:
А  не пошел бы ты…гулять мой милый мальчик, а? Тоньше-тоньше, смелее-смелее. Ну сколько можно докучать всем. Ты такой, кхм, не милый. Что бросает в дрожь, в транс, что заставляет тело изгибаться ломка от нехватки винтиков. Откуда в твоих руках отвертка Гойл? Что ты собираешься с ней сделать? Открутишь нам всем сердце? Ну сколько можно играть, сколько можно завидовать всем. Кто-то лучше, кто-то хуже. Мягкое вспорото, стены опорочены. Ты подыхаешь, ну почему все вышло вот так не красиво. От края до края, не больно? Это плохо что не больно, главное раньше времени не стоит. Нам понадобишься еще ты, ты понадобишься нам. Заедает.
Выхода нет. Ты не скрываешь себя, ты вскрываешь. Кричишь, умоляешь, тянешь слова. Все того же ждут самолеты, ты ничей, но есть у каждого под подушкой от кошмаров или наоборот. Главное чтобы никто над тобой не смеялся, мой милый мальчик. Хотя мне кажется ты будешь и этому завидовать. Найдешь улыбку лучше чем у тебя, глаза другого цвета, мантию по лучше. Ну куда уже лучше? Кажется есть куда, ты строишь из себя рыцаря, мстишь кому-то кричишь красивые слова, а потом убегаешь или просто исчезаешь. Ты меняешь каждый день свои взгляды. Сего ты дон-кихот, а завтра герой-любовник. Не сжимай чужие пальцы, не сжимаешь чужие души и глаза. Не трогай ни кого, завяжи себе глаза. Завязал, ну вот так лучше. Заткни себе уши. Заткнул. Превосходно. Теперь ты перестанешь кому-то завидовать. Просто ничего не найдешь. А завтра
рассвет.
5. предположительные внешности: Michael Pitt

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/BT48wc6l.png

1.имя – Verity Yaxley | Верити Яксли
2.возраст, факультет – 17 y.o. slytherin
3.грех - жадность
4.описание :
Правда, значит? Представляешь полным именем только по настроению, когда нужно построить случайному прохожему глазки. Невинная правда. Твое имя. Точно убита, пожалуй, понятно всем и каждому. В мягких, кошачьих повадках и движениях, в легком наклоне головы и нежной улыбке, разносящей винные искорки по венам вся ты. Ты же любишь внимание Ри, я не ошибаюсь. Тебе его всегда мало, хочется ещё и ещё. Коллекционируешь его и, по-моему, уже слегка повернута на количестве полученного сегодня. Помнится, мне одна птичка шепнула, что у тебя даже специальный блокнотик есть, где ты ведешь счет разбитым вдребезги о твою нетленную, потрясающую, инопланетную красоту взорам. Один плюс, два плюс на следующий день. Доходит до помешательства. Ты знаешь, мне иногда кажется, что ты не в порядке. Влюбилась бы в моряка и ушла с ним в одиночное плавание, нет? Так и думал, что ты не захочешь. Не твой стиль. Верность. Не комильфо. Ты же упиваешься собственной значимостью, жадна до внимания. Не все решается только за счет твоей «неземная Я». Я бы хотел объяснить тебе один маленький нюанс. Что не все прибирается к рукам, покупается и продается. Я бы хотел, но ты не будешь слушать. Тебе было бы легче, если бы я просто замер восторженным истуканом. Жесткая жестокая.
5. предположительная внешность – Lily Donaldson

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/jFSwK3DX.png

1.имя – Naomi & Nick Warrington | Наоми и Ник Уоррингтон
2.возраст, факультет – 16 y.o. slytherin & 17 y.o. slytherin
3.грех - лень
4.описание :
комната, наполненная подушками, коврами и мыльными пузырями, которые, настолько маслянисты, что не хотят лопаться от лёгкого прикосновения пальцем. или же это прикосновение недостаточно сильное чтобы его ощутить? приглушённый свет. запах корицы, перца. даже смех звучит как-то тихо и растянуто, будто бы это перемотка назад.
-ох. братец, я так устала сегодня, знал бы ты. невозможнее существа эти люди
и снова этот растянутый смех. лампочка несколько раз мигает и затухает.
-ещё и свет погас, кто бы мог подумать.
вы – американские дети,  инфантильные до слёз. всё будет потом, и всё придёт само, а нет, так кто-нибудь принесёт. вы –великолепные манипуляторы.
-ну так вот.  они как в муравейнике. всё бе-ега-аю-ют, бегают, бегают. хоть бы успокоились. было бы хорошо, если бы мир впал в сон. лет так на пятьсот. да-а?
у тебя пересыхает в горле. но ты попьёшь позже. сейчас ты дико устал.
дым кальяна щекочет тебе ноздри, воистину улыбка чеширского кота, скоро ты исчезнешь. а она останется висеть здесь.  висеть здесь среди ковров, зеркал, картин и толстого слоя лени на полке камина.
а ты красивая, эта лень придаёт тебе очарование дамы из классического романа, и ничего, что эта дама была бальзаковского возраста. когда-нибудь и т дорастёшь.
-какой сегодня день недели?
-я не знаю- ты зеваешь – поспать бы
мыльный пузырь опускается на нос тебе и лопается. ты умоешься позже. сейчас ты дико устала.
5. предположительная внешность – Keira Knightly & Orlando Blum

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/eU4LZTvR.png

1. имя -  Ursulla Flint & Uma Flint | Урсулла и Ума Флинт
2. возраст, факультет - 16 y.o, slytherin
3. грех - похоть
4. описание :
-Знаешь, мне кажется, что ты совершенно не похожа на меня. Такая милая, добрая и отзывчивая.
-То есть, ты хочешь сказать, что похожа на шлюху?
Изысканность, грация кошки и хитрость. Одни из самых главных качеств, что присутствуют в вас обеих. Одинаковые на вид, но в то же время такие разные. Как конфеты в дорогой подарочной коробочке – такие красивые, а начинка не всегда вкусная и приятная. И непременно, эта коробка подарена очередным поклонником, так наивно надеющимся на что-то более серьезнее, чем флирт, очаровательная улыбка и озадаченное выражение прекрасного личика, пытавшегося вспомнить, кто это. Для вас это так привычно – менять мужчин каждый день и выбрасывать их, словно мусор, ненужные вещи, только мешающие в вашей жизни. Зачем? Это ведь их проблема, а не ваша.
Вам так приятно распоряжаться чужими судьбами, эксплуатировать их, соблазнять. Всегда советуетесь, смеетесь, выбираете свою будущую жертву с особой тщательностью.
-как насчет этого?
-нет,у него слишком  богатый опыт.
Вас любят и опасаются. Вами восхищаются и ненавидят. Знаете, вам кто-то объяснял, что похоть влечет ко злу и греху, но это вас не впечатлило. Милые девушки, может, когда-нибудь в вас проснется совесть? Но до этого мы, видимо, не доживем.

5. предположительная внешность- Mary-Kate & Ashley Olsen

0


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action #2 семь смертных грехов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно