Hogwarts | Bubblegun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action #10 wanted.


action #10 wanted.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мораль акции предельно проста. Любой из пользователей форума оставляет заявку на нужного персонажа: парня/девушку, друга/подругу, брата/сестру, тетю/дядю, хоть кота, неважно. Гости просматривают данную тему, возможно выбирают персонажа по вкусу и регистрируются. Вы нам - нужного персонажа, мы вам - упрощенный прием. Думаю, все ясно.

Для заказчиков шаблон такой:

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Цель в игре. (отношения с вашим персонажем) [/b]
[b]5. Предлагаемая внешность. (придерживаем в спец.теме)[/b]

Как говорится, играйте и выигрывайте.

0

2

занят.

1.
leon boellmann | леон боэльманн
leo | лео

2.
16-17 лет, гриффиндор, 6-ой курс.

3.
– 13.09.22.
– слушай, как думаешь.. были динозавры- лесбиянки, с короткими стрижками, жестко рубящиеся на своих бас гитарах?..
слышу только неопределенное фырканье в ответ, ты, как кот, сидишь, напряженный и неуверенный, оглядываешься по сторонам и, кажется, панически боишься расцепить руки, прижимающие меня к тебе. если отпустишь – пролечу черт знает сколько метров с крыши астрономической башни.
- боэльманн, ну что ты молчишь?
- лестрейндж, было бы лучше, если бы ты развернулась и села нормально.
- а ты парашют взял?
ты хороший, лео, ты такой невозможно хороший. ребенок. и иногда я на твоем месте буквально вижу кота, пугливо поджимающего уши, шипящего. ты какой-то.. загнанный, ты ни на кого не похож. у тебя самый лучший голос, определенно. я не знаю никого, кто был бы мне ближе.
- взял, мать твою.
- а что твоя подружка, уже бежит снимать с меня скальп за то, что я тебя снова украла?
- а твоя?

01.09.16.
мне одиннадцать и это жутко волнительно, когда вот так.. неожиданно. хогвартс. и куда поступлю, как с кем.. черт. не знаю. мне страшно, мне сейчас так баснословно страшно, что в глазах двоится, темно дышать и воздуха не видно. страшно. кажется, будто сейчас решится что-то важное.
маленькая девочка, смешная, с двумя дурацкими хвостиками, у которой сердце от страха заходится и отбивает какой-то совсем уж безумный ритм. я хватаю тебя за руку, судорожно, как утопающая. я и есть утопающая. ты только понимающе сжимаешь руку крепче, а у самого руки трясутся.
- боэльманн!
- гриффиндор!
я хмурюсь. что-то знакомое в фамилии, но черт.. кто ты?
ты оглядываешься, подмигиваешь, но забываешь забавно спросить имя, с тех пор постоянно забываешь. с тех пор мы с тобой не расстаемся. это та самая легендарная пара придурков. нет, мы не пара. мы – друзья.
- лестрейндж!
- слизерин.
тогда я впервые пожалела, что попала на этот факультет.

28.11.19.
- лекция про прошлые жизни была интересная, да?
- ага.
- мне кажется, ты была в прошлой жизни собакой.
- почему это?
- ты верная. и мне нравятся собаки.
- тогда ты был пингвином. ты смешной. и мне нравятся пингвины.
усмехаюсь, растрепав тебе волосы, идеальная укладка, говоришь? к чертям ее. в прошлой жизни я была убийцей, меня сокращали, как белла. ты знаешь о голосах, ты обо всем знаешь. мне иногда кажется, что ты знаешь меня лучше, чем я сама себя знаю.

20.08.20.
- смотри, какая детка.
- отвали.
- иди сюда.
- отвали сказал.
- ебать! она – мужик.
я сначала действую, потом думаю, бью в челюсть, без напряга, потом коленом в пах. пусть только тронут. почему-то ты всегда думаешь долго. хотела бы я знать, почему. соответственно, выкручиваться приходится мне. у меня к тебе иногда почти материнские чувства. ты мне даже не то, что как брат. близнец, наверное.
- ланни.. что это было?
- я сломала челюсть тому, кто полез к святому для меня. он все равно никогда умом не отличался. мы в лондоне, детка, не зевай.
бесцеремонно берешь за руку и тащишь в более людное место. твоя внешность, конечно, бомба. ты вообще сам – сплошная бомба. черт знает, что выкинешь, и никогда не могу точно сказать, как на тебя среагируют окружающие. только знаешь, что? я с тобой могу общаться, не прибегая к словам. я всегда слышу твои мысли.

05.07.21.
- все.
- что, все?
- лео. все.
- расскажи?
- я пьяная сука, она меня бросила, я хочу сдохнуть, я не могу, блять. она меня бросила.
- тс-с.. твоя любовь – это полный панк-рок. хочешь, я приеду?
- в бристоль? гениально.
- да, хоть на аляску. не реви.
- я не реву.
- врешь.
и тут я понимаю, что действительно реву. я доверяю тебе, как себе. даже больше, чем себе. когда у тебя в голове сидит белла, себе особо доверять не получается. а ты.. ты никогда меня не подводил. ты мог врать кому угодно, сколько угодно, но не мне.
- лео, слава богу мы не пара.
- поддерживаю. но почему?
- а потому что, ни один идиот не похерит картину и не испортит отношений.
ты смеешься хрипло и по разговору, по интонациям, понимаю, что ты держишь сигарету. представляю, как зажимаешь ее, почему-то всегда уголками губ сначала. задумчивый и раздраженный, ты же терпеть не можешь, когда меня обижают. улыбаюсь. впервые за день.
- приезжай, пожалуйста.

факты:
- леон (второе имя произвольно) боэльманн, родился во франции, но прожил там только до года, в настоящее время проживает в великобритании – манчестер.
- мать – англичанка, отец – француз.
- был брат, погиб при неизвестных обстоятельствах. леон его очень любил, можно сказать, жить без него не мог, потому переносил смерть брата очень тяжело, до сих пор постоянно о нем вспоминает.
- терпеть не может свое полное имя, предпочитая сокращение «лео», хотя нельзя сказать, что полная форма сильно отличается от сокращения.
- много говорит, постоянно находится в движении.
- имеет какое-то совершенно особое очарование, возможно, дело в детской, совершенно восторженной улыбке, возможно, в чем-то еще.
- весьма специфические предпочтения в одежде, да и внешнем виде в целом, сталкивается с неодобрением окружающих, но, если честно, его это мало волнует.
- с иоландой познакомились на распределении, с тех пор «не разлей вода – не разнеси динамит», несмотря на внешнюю хрупкость за нее порвет кого угодно.
- хотя, если честно, чаще все же приходится спасать его.
- трогательный и неловкий, постоянно что-то роняет, однако при этом очень продуманный, не исключено, что это всего лишь деталь общего имиджа.
- любит улыбаться, привлекать к себе внимание, находить приключения на.. голову, да, голову.
- был очень сильно влюблен в одну девушку, которая его отшила, потом вернула, потом снова отшила и вообще поступила чудовищно, с тех пор панически боится серьезных отношений, а женской половине не доверяет вообще, за исключением все той же лестрейндж.
- в свою очередь, является единственным представителем мужского пола, помимо брата, которого адекватно воспринимает иоланда.
- они действительно могут общаться мысленно, не прибегая к словам. это не окклюменция, лигелименция и прочая ерунда, это абсолютное взаимопонимание.
- очень любит физический контакт с человеком, он ему необходим, если человек ему близок. обязательно держит за руку, обнимает, либо просто удерживает пальцами за карман.
- добрый, действительно добрый и понимающий, люди очень часто обращались с ним отнюдь не по-человечески, но лео все равно не может перестать любить людей.
- знает обо всех бедах иоланды, в том числе, о незамолкающей белле в голове.
- мечтает сразу после школы уехать куда-нибудь подальше, в принципе, план уже вырисовывается.

4.
друзья. действительно друзья, которые друг за друга порвут. со стороны иоланды несколько материнское отношение и отчитать может, и конфету дать. от вас, в свою очередь, ждут трогательного ребенка процентов на пятьдесят, ехидного комментатора на двадцать и стопроцентно умного, рассудительного человека. к слову, лучшие друзья, конечно, общаются с другими представителями школы, но как-то в большей степени замкнуты в своей системе.

5.
bill kaulitz, другие варианты, в принципе, не рассматриваются.

дополнительно:
- сказать, что я буду трястись над этим персонажем – не сказать ничего. придираться к анкете и прочим нюансам буду безбожно, с другой стороны, если вы попадете в точку, всестороннее обожание вам гарантировано.
- если у вас закралось малейшее недовольство по поводу внешности – до свидания. это очень долгая история, но она обсуждению не подлежит. личные причины.
- важно быть близким к лео именно по характеру. это не творческий конкурс, нужно его чувствовать и понимать. и личную трагедию, и общую ситуацию.
- пол игрока не важен совершенно.
- игра, разумеется, на уровне. и вообще, хотела бы увидеть пример ваших постов.
- ориентация – дело сугубо добровольное, но вообще, желательно би или даже гетеро. не нужно делать из него убежденного пидора – подружку. опять же, не по адресу.
- сразу после регистрации прошу написать мне в лс, независимо от того, есть у вас вопросы по персонажу или нет.

0

3

в поисках семьи.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lfczd1oMEZ1qbc7czo1_500.gif
tumblr

1. Фамилия и имя персонажа.
Celestina le Gris|Селестина ле Грис
2. Возраст. Факультет/должность.
18 лет, закончила Гриффиндор, стажер в больничном крыле, мечтает по окончанию практики работать в больнице св. Мунго.
3. Краткое описание персонажа.
характер полностью на вас, я не буду вас в этом ограничивать. ниже пункты из моей анкеты, как бы о биографии, обязательно их прочтите. знаю, цифры расставлены неправильно, ну и пусть, мне лень исправлять. что не поняли - в лс.
˚1 Родился в обычной семье в Марселе. С детства у детей ле Грис было все, что прилагается счастливым среднестатистическим близнецам: прекрасный дом, стабильный доход, любящие родители. Пока чувства Николаса и Миртл ле Грис (мать была урожденной Британии), не иссякли;

˚2 Постепенно положение в семье медленно опускалось, месье ле Грис запил, регулярно избивал жену, а на детей семейная чета и вовсе не обращала внимание. Марсель всеми силами старался оберегать свою сестру (это и стало толчком в формировании его характера);

˚3 Когда детям было по восемь лет, семья переехала в Лондон, на родину к Миртл ле Грис, но, увы, и это не стало спасительным кругом для семьи;

˚4 Когда детям исполнилось по одиннадцать лет, - кто бы мог подумать, в дом ле Грис пожаловал чудаковатый мужчина, сообщивший, что Марсель и Селестина - волшебники. После долгих обсуждений, мать была счастлива, ибо до сих пор оставалась мечтательной женщиной, но жестокий отец сказал свое решающее "нет";

˚5 В ночь на первое сентября мадам ле Грис вошла в комнату детей и пообещала, что они обязательно будут учится в школе магии и волшебства. К десяти часам Миртл намеревалась отвезти детей на вокзал;

˚6 Первого сентября 2015 года в доме ле Грис произошло убийство. Дети как раз возвращались с прощальной прогулки, как на их глазах их собственную мать, всю в крови, визжащую запихивали в полицейскую машину. Мужчина в форме подошел к детям и велел им ехать с ним. Но дети наплевали на всех и бросились к вокзалу, попутно прячась от полицейских машин;

˚7 Увы, поезд уже тронулся, и, казалось, дети уже никогда не попадут в Хогвартс. Весь день брат и сестра скитались без дела, ибо теперь у них ничего не было: ни родителей, ни дома, ни покоя. Темной ночью того же дня Марсель любовался звездами. Они ушли за город, легли на пшеничное поле и обсуждали свое будущее. Вдруг в неба упала звезда, и юноша загадал (кто бы мог подумать), тотчас попасть в Хогвартс. Звезда падала довольно медленно, и приземлилась.. рядом с ними. Это был Форд «Англия» , из которого поспешно вылезла смешная тетенька, без слов посадившая малышей на задние сидения, и тронулась в путь.. точнее, в небо.

˚8 Как оказалось во время поездки, женщина за рулем - Гленда Мимси-Порпингтон (да-да, прямой потомок всем известного "Почти Безголового Ника"), является волшебницей и родной сестрой Миртл, с которой были разорваны какие бы ни было связи после помолвки с магглом. На днях мадам ле Грис связалась с сестрой и попросила позаботится о малышах, что, собственно, и сделала Гленда. В Хогвартс семья прибыла вовремя;

˚9 Увы, Марсель не пошел по стопам семьи Мимси-Порпингтон, все из которых были уроженцами Гриффиндора (в отличии от своей сестры, которая оправдала надежды), и юношу определили на Равенкло. Вначале находится далеко от сестры было сложно, но Марсель все же смирился с расстоянием в два этажа;

˚10 Почему-то, в отличии от сестры, проблемы в семье особо не повлияли на молодого человека, - он не перестал верить людям и искренне их любил;

˚25 После выпуска уехал от тетушки Гленды, прихватив с собой сестру, - теперь они снимают номер в гостинице "Дырявый котёл" и приспосабливаются к новой, взрослой жизни.
4. Цель в игре.
сестра-близняшка, самая дорогая.
5. Предлагаемая внешность.
Kat Dennings, сжав сердце, я могу согласится на Ellen Page, но нежелательно.
графикой обеспечу в полной мере.

план таков: зарегистрировались, написали мне в лс, мол, вот она я и я буду брать внешность "атата", а ты иди и делай мне аватары, и марш писать анкету. а потом мы с вами пойдем что-нибудь отыграем и будем любить друг друга, да. кстати, в комплекте вы получаете vincent sacklet из восьмой акции. но бесплатный сыр только вы мышеловке: с вас ежедневное посещение, возраст не младше 17 лет, обязательно гетеросексуальная ориентация (можете сильно постараться и уломать меня на би).

0

4

две девушки в гарем ко мне. будет весело.
http://media.tumblr.com/tumblr_lfrblqnafr1qal1al.gif
1. Фамилия и имя персонажа.
Greta Catchlove|Грета Кэтчлав
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин.
3. Краткое описание персонажа.
- Итак, вот ты опять в Хогвартсе.
Марсель вздрогнул от неожиданности, но, увидев ожидаемую фигуру, вновь углубился в чтение.
- Ах, это ты, Грета. Вполне предсказуемо, должен отметить.
На лице юноши появилась довольная ухмылка. Конечно же, он знал, что Грета в первый же день не упустит возможности покапать ему на мозги. По правде говоря, у нее это всегда получалось. Эта девушка могла высосать твой мозг за считанные секунды. Как-то в "Пророке" Марсель прочел, что неделя бездействия приносит огромный ущерб твоему интеллекту, - ничего подобного! Пять минут с этой девушкой - верный способ вызвать кровотечение из ушей. Но почему-то, именно ее глупая болтливость некогда очаровала юношу.
- Ты все еще помешан на книгах?
- Ты все еще помешана на глупых вопросах?
- Я все еще помешана не тебе.
Рывком она подошла к нему, схватила за локоть, и заставила встать. Странно, наверное, откуда столько силы в этой девушке. Хотя, она всегда отличалась напором и способностью всегда добиваться своих целей. Она придвинула юношу к себе и страстно поцеловала. Почему-то смешно Гретой в ее честь, но, увы, любви так и не было. Была куча веселья, секса и ревности, а любви - нет.
- Я скучала, Марсель.
Он опять попробовал вглядеться в ее глаза и увидеть там что-то, что заденет. Пусто.
- Прости, ma chère. Между нами ничего не может быть.
И, выпроводив девушку за дверь, Марсель глубоко вздохнул,

4. Цель в игре.
Воспоминания, "кошки-мышки". Нельзя сказать, что Грета любит, просто Марсель ей зачем_то нужен. А юноша.. просто его тянет к Грете. Нет, он не желает быть с ней, но просто так отпустить почему_то не получается.
5. Предлагаемая внешность.
Dakota Fanning, не обсуждается.
конечно, с меня графика.

вы любите меня. и это не обсуждается. никаких романов на стороне, уж извините, я не собственник (хотя есть чуть-чуть), но так продуман персонаж. без игры вы не останетесь, будем развивать наши отношения, а не стоять на месте. ежедневное посещение кстати, да. и прошу вас, как только зарегистрируетесь, напишите мне в лс.

Отредактировано Marsielle le Gris (2011-01-31 07:42:39)

0

5

1. Фамилия и имя персонажа.
Chantal Christabelle Rosier | Шанталь Кристабель Розье
2. Возраст. Факультет/должность.
15. Ravenclaw
3. Краткое описание персонажа.
Дурочка. Моя маленькая любимая дурочка, хочешь я достану для тебя Луну с небес? Не смейся, я ведь приставлю к ним лесенку и заберусь туда, на самый-самый верх, а ещё посыплю тебя звёздным дождём. Хочешь конфетку? Держи, я принесла как обычно целый кулёк, пусть он как и остальные пылится у тебя в тумбочке. Моя маленькая любимая дурочка, у тебя снова новые духи, которые всё так же отливают родиной, домом и свободой. Ты ведь остаёшься француженкой везде и всегда, забываешь на каком языке говорить, хмуришь бровки и лепечешь что-то с лёгким акцентом. Поцелуй меня нежно, как ты умеешь. Ты стала для меня миром, целой огромной вселенной, а глаза твои светят там как звёзды. Улыбнись и пообещай, что мы всегда будем вместе, успокой меня. Я буду плакать только внутри, а тебе только улыбаться, веришь? Нет, я не буду рассказывать тебе свои истории, ведь я сочиняю сказки только с плохим концом, а для тебя они будут с хорошим, только для тебя, моя малышка, обещаю. Только посмотри на меня ещё раз своими огромными голубыми глазами и улыбнись. А ещё скажи снова, что вся жизнь вокруг - это далеко не самое важное, что понедельник начинается в субботу, а май в августе, что лилии снова говорили с тобой этой ночью, а русалки улыбались, безмолвно глядя из озера. Я часто рассказываю сказки про фей, а ты самая главная из них, моя маленькая белокурая принцесса. Будь только такой же наивной, ведь я не смогу жить, не оберегая тебя, я так боюсь стать ненужной тебе. Я никогда и никому не позволю причинить тебе хоть каплю боли, веришь? А если попробуют, то порву голыми руками, не нужна мне будет палочка. Ну же, поцелуй меня снова, моя маленькая девочка, я буду с тобой всегда рядом, обнимать тебя, целовать - в губы, в висок, в шею. Только не оставляй меня, я не хочу остаться совсем одной. Просто будь рядом. Хочешь, я построю тебе подводный хрустальный замок? Мы будем дышать водой, а вокруг будут плавать рыбки. И только мы с тобой, только мы вдвоём. Хочешь, я расскажу тебе сказку про мёртвую принцессу? Ты слышала её, правда, только с другим концом. А ты измени конец, перепиши историю, сделай так, чтобы принцессе помог стать живой самый-самый близкий человек, тогда точно что-то изменится, что-то важное, слышишь, я верю. Расскажи мне свои сказки про любовь, пусть я буду вновь отравляться ревностью, а ты улыбаться и говорить "какая же ты всё таки дурочка". Скажи мне снова, что будешь любить меня больше кого-бы-то ни было, что у нас есть свой мир, в который остальным путь заказан. Я не верю в любовь, но люблю тебя всем сердцем, вот такая вот странная. Но быть там можешь только ты, слышишь, ты одна. Всегда. Просто не отпускай меня, слышишь, прошу. Я ведь гордая, я понимаю намёки, а иногда придумываю их даже, как и сказки свои. Просто смотри на меня, хотя бы иногда и рассказывай про наш полузабытый мир, осколками зеркал рассыпанный по полу, а я буду обнимать тебя и молчать, чтобы не проболтаться, что все сказки кончаются плохо. Просто не буду заглядывать за ту грань с надписью. "И жили они долго и счастливо".
4. Кем приходится?
младшая сестра.
5. Предлагаемая внешность.
Сара Мишель Геллар | Sarah Miсhelle Gellar

0

6

1. Фамилия и имя персонажа.
Sebastian François Rosier | Себастиан Франсуа Розье
2. Возраст. Факультет/должность.
17. Gryffindor
3. Краткое описание персонажа.
Ненавижу тебя. Ненавижу. Словно калёным железом по коже, словно ножом по горлу. Ты один такой. Особенный. Единственный. Можешь вывести меня из себя, заставить шипеть оскорбительные фразы на французском, сверкать глазами и раз за разом признаваться в своей ненависти. Всегда. Даже когда ты очередной раз целуешь меня в шею в каком-то тёмном углу, шепча сбивчивые фразы. Ненормальные. Я могу это признать, ты - нет. Ты мне никто, слышишь. Не брат, не родственник, не друг. Просто очередной бздык моего извращённого сознания. А ты не понимаешь, не хочешь понимать, а может тебе так же плевать на всё как и мне, кто знает. Только ведь и ты никогда не был против, правда? Ненормальные. Чокнутые чистокровные идиоты. Нет, не чистокровные, я слышала слова отца и, поверь, я умею слушать. Ты - позор нашего рода. Мало того, что сводный брат, так ещё и полукровка. Не я это начала, не мне это заканчивать. Может быть, это последствия того вечера, когда ты, я и Шанталь стояли на лестнице нашего дома и слушали крики отца: "шлюха, ты думаешь, я не знаю, чей это сын?! Ты трахаешься с грязнокровками - мне плевать! Но какого же чёрта ты не избавилась от его сына?!". А потом мы втроём решили, что никогда и никому ничего не скажем, как и родители. Нет. Просто в тот день упали оковы. Я ведь никогда не хотела старшего брата, а тебя терпеть не могла всю жизнь. Мой благородный братец. Тебе непонятна была наша мораль и чужд наш мир. Ты и мне был чужим, помнишь, я ведь с детства тебя не любила, а это лишь стало последней каплей. Ты мне никто, ведь я всегда была папиной дочкой. Говорят, что рождение чувств запомнить сложно. А я могу каждый чёртов год летом отмечать день рождения моей ненависти. Официант, шампанского! А ты ведь так хотел стать другим - тебе противны были напыщенные речи отца, ты всегда презирал дедушку Ивэна. За что боролся, mon frère préféré. Ты опозорил наш род, как когда-то Сириус Блэк бросил тень на семейство Блэков и, поверь, я надеюсь, что и ты когда-нибудь уйдёшь от нас навсегда, так надеюсь. А секс - это всего лишь буря гормонов и небольшое дополнение к нашим и без того странным отношениям. А ещё - маленькая месть. Ведь я вижу, как ты чувствуешь себя каждый раз после него. Бедняжка. К чёрту идут все старания, ты такой же как мы. Такой же, только хуже. Ты - псих, который кричит о своей нормальности. Или наоборот - здоровый среди психов, только вот тебе мучительно хочется стать таким как все. Ты - как газ, как... Кислород? Нет, слишком много. Скорее как ядовитый хлор, который убивает, но за несколько секунд до смерти действует как героин в вены. Как запах клея для токсикомана, который ненавидит и страстно желает своё проклятие одновременно. А тебе это нравится, ты тоже от этого зависим и именно поэтому ты такой же, как мы. Хочешь стать другим? Вперёд, mon amour. Bonne chance. Странно, вы ведь с Шанталь такие разные, но просьба у меня одна, всегда такой будет. Не отпускай. Просто позволь мне себя ненавидеть, разве это так много? Не требуй с меня десять причин моей ненависти, я не смогу выдумать и трёх, не смогу обосновать и отойду в сторону. Просто принимай всё как факт, как покрытую сумрачными тенями часть биографии, где имя Белинды Розье будет связано с алым, почти Гриффиндорским цветом, в котором и страсть и ненависть сливаются в одно. Просто потому что это я. Просто потому что это ты. Это как проклятие. Je te détesterai toujours. Pardonne..
4. Кем приходится?
старший сводный брат
5. Предлагаемая внешность.
Иен Сомерхолдер | Ian Somerhalder |возможна замена|

0

7

Your relationships are over capacity. Too many shit! Please wait a moment and try again.
http://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/6605853/tumblr_lfjm7vVLDR1qg3jk9o1_500_large.jpg?1296032128

Пустыми бутылками,
Холодным дешевым кофе.
Пей меня, прокалывай вилками.
Больше никто не спросит.

1. Фамилия и имя персонажа.
хочется какое-нибудь резкое и короткое имя вроде kass/касс.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин
3. Краткое описание персонажа.
- ты лесбиянка!
схватила за волосы и вцепилась в нее жарким поцелуем.
соблазн. соблазн выкрутить ей шею.
толчок. пространство.
- совсем из ума выжила?
- закрой свой рот, пока мой язык вновь там не оказался.
агрессия. ненависть. ты способна на убийство, гли?
- ты сумасшедшая.
довольная ухмылка. как же тебе нравится эта игра.
4. Цель в игре.
злейшие враги.
5. Предлагаемая внешность.
желательно lily allen
могу выслушать ваши варианты.

дополнительно: законченная гетерастка и гомофобка. вообще взбалмошная, но альтруистка - защитница домовых эльфов и бездомных приведений. хотелось бы, чтобы вы пели и всеми силами пытались попасть в музыкальную группу (что вам, увы, не удается).

игрок мне нужен не младше 17 лет, который не станет пропадать и будет писать интересные посты.

Отредактировано Glynnis Warbeck (2011-01-31 19:08:11)

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/0dd811a6.png
Непогода - осень - куришь,
Смотришь мимо, врёшь красиво,
А в кармане держишь кукиш...
Горделива, чуть спесива,
Просто так её не купишь…
Провожаешь в глубь массива…

1. Фамилия и имя персонажа.
на ваш выбор, только после регистрации извольте отписаться в лс.
2. Возраст. Факультет/должность.
Равенкло, 7
3. Краткое описание персонажа.
Ты необычная и не такая как все. Вечно задумчивая, вечно шутящая и любящая приключения. Ты обожаешь бывать на кухне с домовиками, потому что у тебя дома всегда ты помогала своей матери с готовкой. Ты любишь вкусные пирожные и вообще покушать, поэтому ты всегда находишься в Большом зале и кажется даже уроки предпочитаешь делать там. Вокруг тебя множество парней, но дружишь ты только со мной. Всегда выходя из нашей гостиной, ты берешь меня за руку и улыбаешься, говоря, что всегда мечтала иметь брата, который будет о тебе заботится. Ты любишь смотреть на игру в квиддич и сама бы играла, если бы не поврежденное в детстве колено из-за которого тебе запрещено летать на метле. Ты родилась в простой семьей волшебников, оба родители работали в Больнице Святого Мунго и обожали тебя, хотя всегда хотели иметь второго ребенка. Но судьба им не подарила и всю любовь они отдавали именно тебе. Но ты не стала избалованной маленькой принцессой, а наоборот сама предпочитаешь отдавать любовь.
4. Цель в игре.
моя хрустальная бабочка.
никакой романтики, отношений, etc.
просто лучшие друзья.
5. Предлагаемая внешность.
agyness deyn. буду носить вас на руках и снабжать карявой графикой.

0

9

Мы должны научиться жить друг с другом, как братья
или погибнуть вместе, как глупцы.

1. Фамилия и имя персонажа.
Augustus Frances Kyroi/ Августус Франсес Курой
2. Возраст. Факультет/должность.
16, Рейвенкло
3. Краткое описание персонажа.
Когда я смотрю на тебя, я вижу свою копию. Почти. Между нами уже столько отличий...а ты помнишь, как мы все время ходили вместе, ловили рыбу на реке голыми руками, прыгали с тарзанки и расшибали себе головы камнями. У тебя все еще на лице этот шрам, за который я себя никогда не прощу. Ты мой персональный очиститель души. Ты помнишь, как мы вместе забирались в погреб и пили вина, а как подбирали на фортепиано и скрипке мелодии, не имея даже представления о нотной грамоте. Я по тебе скучаю. Я по тебе безумно скучаю. Нас отделяет лишь твоя гордость и мое атрофированное восприятие времени. А когда-то ты был мне самым дорогим человеком, мы даже думали всегда об одном и том же. Теперь ты популярен, вокруг тебя стайки девчонок, ты - элита. Что тебе до каких-то игроков в квиддич, когда у тебя свои заботы. Августус, я хочу снова слушать по ночам реальность, которую ты ловко прячешь под личиной сказки, снова хочу, чтоб ты понимал меня, когда я еще не успел сказать и слова. Только с тобой мой Злой Волк уходит. Зачем же ты заставляешь меня испытывать это одиночество. Оно ведь в дважды сильнее, чем то, которые мы испытывали в детстве. Я один и никогда тебя не прощу.
4. Цель в игре. (отношения с вашим персонажем)
Брат-близнец, с которым отношения давно уже не слишком близкие.
5. Предлагаемая внешность. (придерживаем в спец.теме)
Elijah Wood

зы: о детстве написано в моей анкете. все остальное на ваше усмотрение.

Отредактировано Aurelius Kyroi (2011-02-15 19:47:47)

0

10

1.
amelie cauldwell | амели колдвелл
amie | ами.
никак иначе.

2..
18 лет, 20.10., рэйвенкло, седьмой курс.

3.
- как думаешь, марку*(о марке ниже) там хорошо?
- там всем хорошо, но вот марк.. не факт.
- почему же?
- ты что, не знаешь марка? он там от скуки скончается.
- петра, он без тебя там скончается. еще раз. и ты это знаешь.
я не знаю, что сказать, запинаюсь, смотрю на нее с неприкрытой болью. у нас с ней после смерти марка на двоих осталась одна постель, одна боль и одно чувство потери. она часто срывается, называет меня именем брата, особенно, когда я начинаю дурить и цеплять на себя по очереди все вещи из его шкафа, нам обеим от этого больнее, черт возьми. за углом начинался конец света. она не приехала на похороны, не видела всего. и слава богу. если был кто-то, кто действительно любил марка, кроме меня, то это только она.
- ами, а он говорил обо мне?
- постоянно.
вижу, как ее лицо искажается, как бы я не была похожа на марка, меня она просто ненавидит, не переваривает, готова в любой момент запалить костры святой инквизиции, остается один нюанс, я – последняя ниточка, связывающая ее с марком.
мы молчим, очень долго, раздражающе молчим, она сверлит глазами меня, я стену. нагнетание обстановки просто хичкоковское. мне начинает казаться, что в кадр вот-вот вползет ежик и мы умрем от ужаса.
- гребаные извращенцы, из-за того, что он слишком любил тебя, ему до меня не было ровным счетом никакого дела. слышишь ты? ну, что замолчала?
- я же говорила, в следующий раз, когда решишь наорать на меня, лучше просто поцелуй. умру, отравленная ядом.
- не надейся так просто скрыться, вы, твари, будете там наверху наслаждать друг другом, а мне придется здесь загибаться от одиночества.
выплевывает слова грубая, даже с ненавистью, мне все чаще кажется, что марк за это ее и ценил. резкая. а еще за то, что в чем-то мы неуловимо похожи, к сожалению, у нас определенно больше общего, чем мне того хотелось бы. если бы все сводилось к простому «спи со мной», но мы же здесь накрутили еще и безумное количество ерунды. чувства. и совместные оплакивания марка, этот маскарад перестает быть смешным.

из анкеты петры:
я бью ее и кусаю, по официальной версии целую, притворяюсь, кажется, у меня едет крыша, сплошное помутнение. она больно вцепляется мне в волосы, выдыхает в губы его имя, из меня медленно выходит воздух. – ты не похожа на него. – шипит хуже гадюки, гремит кучей браслетов на правой руке хуже гремучника, а я пытаюсь отобрать у нее все тепло, что он когда-то ей давал, неважно, я вытягиваю, будто выпиваю, он мой, он только мой, да, я больше никогда его не увижу и не услышу его голоса, но я не оставлю чужим ни капли его. он мой. он – все, чего я когда-либо хотела, он только мой. был. блять, ненавижу этот глагол. – мы разные, но мы одно. – бросаю в исступлении, на мне несколько мешковато сидит его одежда, я давно не приходила в эту квартиру. тяжело приходить в то место, где когда-то был счастлив, где вырос, где.. многое произошло впервые. в ее глазах наблюдаю свое отражение, я очень похожа на него, только черты лица чуть мягче, от меня пахнет сейчас его парфюмом, я, в конце концов, даже в его одежде. смешно. мы обе ищем сейчас одно и то же. его. спать с его любовницей – глупо? я не вижу другого выхода. я не.. завтра, в семь двадцать две меня здесь не будет. ©

о марке:
марк – брат петры, погиб в мае 2022 года, в банальной маггловской автокатастрофе. петра его очень любила, амели в свою очередь была любовницей брата, отношения завязались во время стажировки марка в хогвартсе.
брат и сестра очень похожи, амели это также отмечает, особенно, если петра надевает одежду марка, потому ами нередко называет ее именем брата.
марк был единственным человеком, которого ами имела глупость полюбить, им и остается. марк, в свою очередь, кроме петры никого не видел, амели для него была попыткой забыться.

факты:
- амели меган колдвелл – полное имя, единственное допустимое сокращение «ами».
- полукровка.
- патологически верная, единственным человеком, которого она любила, являлся марк, часть чувств перенесла на петру.
- постоянно называет петру именем марка, особенно когда петра устраивает «щоу с переодеванием».
- точно знает, чего хочет, умеет вовремя сказать себе «стоп», до определенного момента.
- пишет стихи, однако предпочитает никому их не  показывать.
- безумно ревнива, постоянно устраивает сцены ревности даже на почве «ты видела, как он на тебя посмотрел?!» и далее по списку. неконтролируемая ревность объясняется тем, что не желает терять марка, пусть даже в лице петры.
- обладает железным самоконтролем, практически всегда спокойна, единственным, что смогло выбить ее из колеи было известие о смерти марка, четко контролирует эмоции, очень волевой человек.
- резка в выражениях, редко задумывается о том, как прозвучала та или иная фраза.
- в курсе отношений марка и петры, не одобряет, но признает, что если марк так был счастлив, это нормально.
- по знаку зодиака – весы, потому во всем стремится именно к равновесию, в целом, в состоянии урегулировать и успокоить любую ситуацию, несмотря на внешнюю резкость.
- весьма наблюдательна, в своих замечаниях бьет, что называется, не в бровь, а в глаз.
- любимым предметом в школе является зельеварение, амели точна, как часы. предметы вроде астрономии и нумерологии так же находятся где-то на уровне любимых.
- пунктуальна до занудности, никогда не опаздывает и не терпит опозданий.
- довольно замкнута, неохотно идет на контакт.
- бисексуальна.
- впоследствии мечтает попробовать себя в банковском деле.

4.
знаете, это из разряда «потянуло на приключения». этот персонаж – любовница брата моего персонажа, за счет которой выше упомянутый брат пытался выкинуть из головы весь бред, что творила петра. амели же, в этого самого брата умудрилась влюбиться, причем совершенно глупо. нельзя сказать, что он отвечал ей взаимностью, но относился тепло, т.к. находил немало общего между петрой и ами.
что касается непосредственно отношений персонажей:
шесть лет проучились на одном факультете, но просто не уделяли друг другу должного внимания. однако, после всей истории с марком, разумеется, ситуация не могла не изменится. амели петру и любит, и ненавидит. с одной стороны, она определенно не может ненавидеть то, что любил марк, с другой стороны, ревность, пусть даже к памяти любимого человека, как не крути, а петра была не только сестрой, но и любимой девушкой марка.
надо подметить, что крыша у девушек едет вместе, когда петре впервые пришло на ум переодеться в одежду брата, амели чуть с ума не сошла, однако с тех пор «шоу с переодеванием» зачастило. обе ищут друг в друге частички ушедшего любимого человека.
она ни в коем случае не пара, это свободные отношения, скорее просто попытка спрятаться от общей боли друг в друге. и любовь у них не друг к другу, а у обеих к марку.

5.
abbey lee kershaw, внешность менять крайне нежелательно.

дополнительно:
- разумеется, отношение к персонажу будет особенным.
- ознакомление с моей анкетой в обязательном порядке, т.к. то, что я вкратце попыталась выразить здесь, на самом деле, не слишком существенно и далеко не все. знание истории принципиально важно.
- качество игры даже упоминать не буду. качество. все.
- желательно, чтобы вы смогли поставить себя на место амели, у нее трагедия, погиб любимый человек, она по определению не может радоваться жизни.
- сразу после регистрации прошу написать мне в лс, независимо от того, есть у вас вопросы или нет.

0


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action #10 wanted.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно